ПЯТАЧОК Пятница
19.04.2024
13:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Удостоверения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Клуб "Искатели" » Удостоверения
Удостоверения
ChadДата: Среда, 25.06.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно, кто-нибудь хоть раз примелял в деле или показывал кому-нибудь удостоверения члена клуба искатели?
Я вожу почти всегда с собой, но до того чтобы показывать его, дело ни разу не доходило.
Интерсно у кого-нибудь был такой опыт? И каков результат
 
RumataДата: Четверг, 26.06.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз было, всегда местным жителям. В последний раз это были набуханные парни - "радеющие" за наши музеи, "все найденное сдавайте в музей ! " - удостоверение их несколько успокоило (показывал не я, а один человек из нашего экипажа, а я как раз подошел и видел всю эту картину) Людям в погонах показывать не приходилось.

Добавлено (26.06.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Пару раз было, всегда местным жителям. В последний раз это были набуханные парни - "радеющие" за наши музеи, "все найденное сдавайте в музей ! " - удостоверение их несколько успокоило (показывал не я, а один человек из нашего экипажа, а я как раз подошел и видел всю эту картину) Людям в погонах показывать не приходилось.

 
ChadДата: Четверг, 26.06.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
И вы тут же прямо после копа и поехали в музей! smile smile biggrin biggrin
Я тоже после копа прям туда всегда и еду. Стучу-стучу, но они не открывают, шо за фигня, почему меня в 12 ночи в воскресенье в музей не пускают?!!! angry
 
МАКСИМДата: Пятница, 27.06.2008, 09:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не было серьезных конфликтов. Хотя, один раз, переведя разговор в миролюбивую плоскость я огорошил аборигенов тяжестью возложенных на себя обязанностей (ой, возможно не то помянул всуе). Сообщив им, что легальное владение МД предполагает его постановку на учет в военкомате (как, например, внедорожника у юридического лица) и, в случае «чрезвычайных обстоятельств», призыв на службу владельца вместе с прибором в качестве сапера. Итожа беседу словами «так что не все тут так просто»....
 
ChadДата: Пятница, 27.06.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное при разговоре с местными не делать недовольный вид и не уходить от них бочком-бочком в сторону. Онт это чувствуют и начинают вести себя недружелюбно. Лучше хотя бы на минуту прекратить махать клюшкой, опереться на лопату, слегка удовлетворить их любопытсво. И перюключить разговор на их проблемы, выйдя из под допроса. Например на вопрос "Что Вы тут золото ищете" - усмехнуться, что мол кто его тут потеряет-то (даже местным очевидно, что действительно кто?) и спросить их заинтересованно: "А что тут у вас где-то золото находят?" Тут уже они оказываются в роли допрашиваемого и часто или отстают или начинают рассказывать где, кто, когда чего находил, где дома стояли, где сгорели, где богатая бабка жила. Чаще фигня, но иногда дают интересную информацию. Например мне на Б-цком еще в первый приезд рассказали где и какие распашки тут находили. Последнего типа и пугачевских(!) пятаков. Причем разговаривали мы стоя точно посреди трей распашки, но тогда это еще не знали biggrin .
Любят местные, например, пожаловаься на плохой урожай картошки ( когда ищешь у них на огороде biggrin ). когда им скажешь что и у нас в Ебурге картошка у всех хреновая (а хрен ее знает какая у нас там картошка), "А вас еще и не такая плохая как у нас" они начинают чувствовать гордость, что вон и в ебурге хреново, и парни эти с лопатами тоже ничего, нашими проблемами живут.
 
БорчуДата: Среда, 09.07.2008, 10:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МАКСИМ)
на учет в военкомате (как, например, внедорожника у юридического лица) и, в случае «чрезвычайных обстоятельств», призыв на службу владельца вместе с прибором в качестве сапера.

Мегазачотно ). Питерка ). У меня приятель - командует лабораторией радиационного контроля, вот думаю - ради прикола - может тоже какой-нить стикер повесить? На спину ?
Как там в игре "Сталкер" - группа фанатиков "МОНОЛИТ"-а )))
Типа мона еще ченить успеть сюда черкнуть - пока этот раздел не стал закрытым )


Terra-54 (DD 7,5) + лоза + варган + бубен

Сообщение отредактировал Борчу - Четверг, 10.07.2008, 10:52
 
ФИЛИНДата: Суббота, 27.09.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз показывал. Должностным лицам ( которые председатели или агрономы ) это сразу снимает половину вопросов. Ну а потом беседа плавно перетекает в дружескую и т. д. и т. п.
 
DealseaДата: Пятница, 28.11.2008, 11:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю завтра провести что-то типа минизакрытия сезона (официального), приглашаются все члены клуба Искатели)))) biggrin biggrin biggrin
 
DenisДата: Среда, 09.02.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Denis - Среда, 09.02.2011, 09:57
 
Форум » Общие вопросы » Клуб "Искатели" » Удостоверения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz