ПЯТАЧОК Пятница
29.03.2024
19:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А вот где можно купить......? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Банчильная лавка » А вот где можно купить......? (Запрос информации о местонахождении предполагаемой покупки)
А вот где можно купить......?
МАКСИМДата: Среда, 17.12.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
"...быть может я скажу глупость, но".... - т.е. возник такой вопрос - а где можно приобрети такие фиговинки - ну, эти маленькие прозрачные полиэтиленовые (или около того) пакетики, куда можно красиво положить монетку или какую еще штучку (типа наконечника и пр.). Вот.
 
йцукенДата: Среда, 17.12.2008, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
фиговинки продаются в магазинах инструмента для ювелиров, где-то в районе угла посадской-белореченской во дворах есть. можно купить на молотке, пришлют по почте

Куплю угольные печатки. Дорого, но за разумную цену
 
МАКСИМДата: Среда, 17.12.2008, 19:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, схожу по Белореченской, сверну я на Посадскую..... И, кстати, попробую "Молоток" на вкус - пора приучаться к прогрессу....
 
ФИЛИНДата: Среда, 17.12.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше на Ленина продавали, там где картинщики стояли. Сейчас их согнали, не помню куда. кажется на Вайнера.
 
БорчуДата: Четверг, 18.12.2008, 11:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой магазинчик - который торгует упаковочными материалами - пакетами и пакетиками,веревочками и прочим, файликами там. Упаковчка из 100 штук - от 6 до 8 рублей. Крайне пользительная штука. smile

Terra-54 (DD 7,5) + лоза + варган + бубен
 
ФИЛИНДата: Четверг, 18.12.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он кляссеры спрашивает.
 
МАКСИМДата: Четверг, 18.12.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не кляссеры, а именно мешочки. Кстати - всем спасибо за участие (информация по прежнему принимается).
Но сегодня (будучи существом ленивым я еще так и не посетил ни одно из указанных мест), я нашел определенный выход из сложившейся ситуации. Думая, как приспособить часть двойных и приличного вида монет, я решил их подарить людям, не столь (или не таким образом) проявляющим любовь к земле. И, попросту - прогнал горстку через ламинатор, оказавшийся в наличии в конторе (максимальная величина - Павловский двундель). Вот и получилась креативная (по моему) добавка к дежурному коньяку.
 
БорчуДата: Пятница, 19.12.2008, 09:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Во! Вот это действительно "криатифф" попер. Срочно ищем ламинатор )). Очень интересная мысль!

Terra-54 (DD 7,5) + лоза + варган + бубен
 
йцукенДата: Вторник, 23.12.2008, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем нашел я этот магазинчик, адрес- Посадская 34, маг-н "Рута"

Куплю угольные печатки. Дорого, но за разумную цену
 
МАКСИМДата: Среда, 24.12.2008, 17:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (йцукен)
вобщем нашел я этот магазинчик, адрес- Посадская 34, маг-н "Рута"

Еще раз спасибо — теперь уж точно не промахнусь. Просто — ну вот, можно сказать, времени совсем не было выбраться. Как копнул последний раз, по началу ноября — правда завершающей находкой оказалась Петрухина копейка, - так и все — работа, работа и пр.

Quote (Борчу)
Во! Вот это действительно "криатифф" попер. Срочно ищем ламинатор )). Очень интересная мысль!

А ламинатор, думаю, штука не совсем удобная (монеты сваливаются в беспорядке), впрочем, если развить эту тему.....

 
Форум » Общие вопросы » Банчильная лавка » А вот где можно купить......? (Запрос информации о местонахождении предполагаемой покупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz