ПЯТАЧОК Пятница
29.03.2024
03:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Так ли плох Explorer SE? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Технический » Так ли плох Explorer SE?
Так ли плох Explorer SE?
ChadДата: Четверг, 19.06.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На фоне множества отрицательных мнений про Explorer SE, удалось услыщать таки положительный отзыв.
Было сказано авторитетным человеком, что Explorer SE значительно более быстрый чем Explorer 2. А двойка действительно тормоз. Я вот с трудом после Кондора на Explorer 2 перестраиваюсь. Мащу им быстро по привычке, а он просто отрабатывать не успевает. Даже над положенной на дорогу монетой. Вот и думаю что теперь брать двойку или SE?
 
RumataДата: Четверг, 19.06.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! 2 эксплорер сейчас новый достать практически нереально, б.У прибор найти тоже трудно. Насчет СЕ, зайди на сайт минелаба http://www.minelab.com.ru СE-шка выходит с новой штатной катушкой... подробности будут только через неделю (когда они приду к нам yes ) в любом случае лучше, мне кажеться лучше обождать, пусть сначало прибор с новой катушкой себя покажет.
 
МикитаДата: Пятница, 20.06.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А другие варианты не рассматриваются? Как альтернатива - какой-нибудь аналоговый прибор или что-нибудь от Вайтс или Фишер. Зачем на семью два Эксплорера? А по поводу отрицательных мнений по поводу СЕ который в продаже сейчас - ну, как звестно, камни кидают только в плодоносяще дерево. так что с Экспом всё нормально.
 
КонстантинДата: Пятница, 20.06.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я ведь мучаюсь уже второй сезон с СЕ и никак не могу понять, а чё я его не поменяю? wink Душой прирос наверное biggrin А при чём здесь плодоносящее дерево я так и не понял sad

...

Сообщение отредактировал Константин - Пятница, 20.06.2008, 21:30
 
МикитаДата: Пятница, 20.06.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Константин)
А при чём здесь плодоносящее дерево я так и не понял

Так изначально было

Quote (Chad)
На фоне множества отрицательных мнений про Explorer SE, удалось услыщать таки положительный отзыв.
Было сказано авторитетным человеком, что Explorer SE значительно более быстрый чем Explorer 2. А двойка действительно тормоз. Я вот с трудом после Кондора на Explorer 2 перестраиваюсь. Мащу им быстро по привычке, а он просто отрабатывать не успевает. Даже над положенной на дорогу монетой. Вот и думаю что теперь брать двойку или SE?

Вот я и провёл аллегорию - что раз ругают -нужно брать (с) Служебный роман.
cool

 
ChadДата: Понедельник, 14.07.2008, 05:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Микита)
какой-нибудь аналоговый прибор или что-нибудь от Вайтс или Фишер. Зачем на семью два Эксплорера?

Аналоговый у меня есть. Это Кондор. Нафига мне эта лабудень типа Вайтся или Фишера? Главный параметр при выборе прибора - это не глубина поиска, не цена, не цвет и прочая фигня. Основной и единственный парметр - это "Находистось", т.е. сколько монет при помощи прибора находится по сравнению с другими при равных условиях. Пока вне конкункуренции Эксп-2, по результатам замеров, опытов и наблюдений. Про SE не знаю, наблюдать не удавалось пока.
Если при помощи, скажем, биорамки какой-нить я с тану вдруг находить больше, то буду искать биорамкой biggrin biggrin biggrin . Да и любой из вас тоже, спорю на че угодно

 
DealseaДата: Вторник, 25.11.2008, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chad)
Пока вне конкункуренции Эксп-2, по результатам замеров, опытов и наблюдений. Про SE не знаю, наблюдать не удавалось пока. Если при помощи, скажем, биорамки какой-нить я с тану вдруг находить больше, то буду искать биорамкой . Да и любой из вас тоже, спорю на че угодно

Продам свой Эксп2! angry б/у 1 год. Хочу поменять на Е-трак...
А по поводу биорамки - если она будет давать такие же приятные ощущения от ночного копа как мой эксп - то да, поменяю. Ходили тут по темноте по полю - такие прекрасные монетные звуки у Экспа... biggrin а рамка что - один скрип cry

 
сан-синДата: Среда, 26.11.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько будет стоить ??
 
DealseaДата: Четверг, 27.11.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сан-син)
Сколько будет стоить ??

35 000 рублей.

Подробности в личку... cool

 
ФИЛИНДата: Среда, 03.12.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо просто привыкнуть к прибору. Конечно сравниваешь со старым и находится много недостатков и достоинств.
 
GeringДата: Четверг, 08.01.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте тогда, терку 74! biggrin

Дума
 
archipДата: Пятница, 09.01.2009, 00:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпоследний выезд...
Константин с СЕ поднял 2 копейки сибирские, исходил этот пятачок вдоль и поперек (ходил около 40 минут на пятаке около 4х4 м). Ушел.
Пришел я на этот пятачок с Экспом2, и выкопал в метре от его закапушки полушку катину, копейку павловскую, и чуть в стороне деньгу страшненькую.
Поэтому я бы не стал менять свой эксп на СЕ. Да, и Данил не зря же поменял свой СЕ на Эксп2. (спросите у него, почему он это сделал?)
 
ФИЛИНДата: Суббота, 10.01.2009, 10:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходили с Виталиком по полю, у него С Е. Катушка правда большая - коилтековская. Нормально он ходит.
Думаю, что С Е ничем не отличается от второго, катушки глючные были, так их можно поменять. Наверное просто пластик поменяли и втюхали в Россию, вот вам новая модель. А на самом деле тоже самое.
 
КонстантинДата: Пятница, 23.01.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (archip)
Константин с СЕ поднял 2 копейки сибирские, исходил этот пятачок вдоль и поперек (ходил около 40 минут на пятаке около 4х4 м). Ушел.

А что же ты, многоуважаемый Кабан, не написал сколько я перед тем употребил горячительного? Да и вспомни мою находку - кольцевую копейку на той же поляне, которую ты до этого час утюжил? wink
Так что вопрос сравнения ЭСпа-2 и СЕ я бы оставил открытым... И завел бы новую тему - сравнение нового Е-трака с предыдущими моделями - шибко мне интересно....


...
 
АлексейДата: Пятница, 23.01.2009, 17:50 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
Да и вспомни мою находку - кольцевую копейку на той же поляне, которую ты до этого час утюжил?
Про это ты бы лучше не писал, не менее многоуважаемый Кабан. Ты сам ее перед этим подбросил, но по пьяне забыл. Что, впрочем, и неудивительно, учитывая Ваше пьяно-свинское состояние, премногоуважаемый Кабан tongue
 
Форум » Общие вопросы » Технический » Так ли плох Explorer SE?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz