ПЯТАЧОК Пятница
26.04.2024
03:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Так ли плох Explorer SE? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Технический » Так ли плох Explorer SE?
Так ли плох Explorer SE?
КонстантинДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Quote (Константин)
Да и вспомни мою находку - кольцевую копейку на той же поляне, которую ты до этого час утюжил?

Про это ты бы лучше не писал, не менее многоуважаемый Кабан. Ты сам ее перед этим подбросил, но по пьяне забыл. Что, впрочем, и неудивительно, учитывая Ваше пьяно-свинское состояние, премногоуважаемый Кабан

А вас, многоуважаемый Кобан там ваще в тот раз не было angry так что ваши домыслы насчет подлога мягко говоря - неуместны! angry Вот найдете за сезон две кольцевые монетки по 1 коп. тады и обзывайтесь!


...

Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 26.01.2009, 10:06
 
archipДата: Среда, 28.01.2009, 22:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Достопочтимые и многоуважаемые кабаны, позвольте и мне сказать словечко.
Было, каюсь, и Константин часто поднимает монетки за мной (причем, обе свои кольцевые копейки он поднял именно так).

Но, опять же справедливости ради, не буду расскрывать технологию его поиска.
Просто один пример.
Приехали на одно выбитое поле на берегу озера. Вечерело. Выпили. Взяли фонарики, разошлись (Константин взял с собой еще и рацию).
Была осень трава высокая, искать трудно.
Часа через три, четыре я решил сжечь траву. Но она горела плохо, и Микита пытался поддерживать пламя. А я поняв бесперспективность этого дела решил дальше искать монеты.
Вдруг смотрю из темноты бежит кто-то. присмотрелся - металлоискатель на плече...
Думаю, наверное наш. Ближе подбигает - Константин с безумными, но протрезвевшими глазами....
Подбигает и обниматься лезет... Братцы говорит, вы меня спасли. Я говорит заблудился, куда идти не знаю, а тут смотрю огонь...
Вот так то вот, о пользе поджога травы... и вреде пьянства на копе:)

Кстати, на прошлой неделе студент биолог примерно так же заблуился в лесу возле Екатеринбурга (причем, у него с собой были карты, компас, навигатор, и сотовый телефон). Нашли его спасатели.

 
ФИЛИНДата: Четверг, 29.01.2009, 06:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прочитал, как один товарищь спас заблудившегося грибника. Тот зайдя в лес, включил жипиэску и начал грибы собирать, скоро батарейки сели и грибник заметался по лесу. Заблудился. Случайно вышел на поисковика на полянке.Тот показал ему дорогу. Самое смешное, что заблудившийся был преподавателем топографии в военном училище.
 
АлексейДата: Четверг, 29.01.2009, 10:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (archip)
Но, опять же справедливости ради, не буду расскрывать технологию его поиска.

А я возьмусь. Это самая изощренная технология из всех мне известных. Перво-наперво надо испить огненнойй воды до состояния на карачках. После этого припасть к земле и хаотично двигаясь ползком (ибо из-за количества выпитого отпасть от нее уже не удается; хаотичность от потери ориентации), исследовать землю на близком расстоянии. Такой способ великолепно зарекомендовал себя для поиска на очень замусоренных участках, где приборы влёгкую пропускают кольцевые сигналы из-за огромного количества ложных сработок, а интуиция, нюх и остатки зрения посковика ловко выцепляют даже самые маленькие цели.


Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 29.01.2009, 10:06
 
archipДата: Пятница, 30.01.2009, 11:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха, ну ты чё такой злой...
Нужно понимать, любить ближнего своего... быть терпимее...
У него же сейчас кризис финансовый. Знаешь, как ему тяжело ...
Одна радость у человека осталась - коп, хорошая компания, и коньяк.
Даже филипинские мальчики не сняли с него навалившийся стресс...

А ты на него наезжаешь...
Представляешь как это, отвечать за чужие миллиарды...
Костя, ты смотри, мой миллиард не пропей только...

 
DealseaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя не злой, он хороший.
Ему до кризиса пофик. cool
Вот, что его растроило сильно как и всех СЕшников shock

Или наоборот, вырос бакс - его прибор уже 54 000!!! smile

 
archipДата: Пятница, 30.01.2009, 22:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть...
 
ФИЛИНДата: Суббота, 31.01.2009, 07:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть
 
БорчуДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
пять раз ОФИГЕТЬ ! wink

Terra-54 (DD 7,5) + лоза + варган + бубен
 
МАКСИМДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:09 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык бензин зато дешевле будет (некоторые вообще на велике гоняют). Правда его доля в структуре потребления возрасти может.....
 
КонстантинДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:42 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А я возьмусь. Это самая изощренная технология из всех мне известных. Перво-наперво надо испить огненнойй воды до состояния на карачках. После этого припасть к земле и хаотично двигаясь ползком (ибо из-за количества выпитого отпасть от нее уже не удается; хаотичность от потери ориентации), исследовать землю на близком расстоянии. Такой способ великолепно зарекомендовал себя для поиска на очень замусоренных участках, где приборы влёгкую пропускают кольцевые сигналы из-за огромного количества ложных сработок, а интуиция, нюх и остатки зрения посковика ловко выцепляют даже самые маленькие цели.

Я бы конечно мог разразиться ответной тирадой, относительно личности писавшего, его предков, его соплеменников и всего его окружения, но по причине вражденной воспитанности и толерантности, не стану этого делать. Пусть Бог ему будет судьёй! И чуть не сказал - А земля пухом, нет, пусть земля ему будет бетоном!!! Разозлил ты меня Леха! angry Хоть бы один смайлик в посте вставил - дак нет же - всё на полном серъезе...

Добавлено (02.02.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (archip)
Костя, ты смотри, мой миллиард не пропей только...

Какой-такой миллиард? И-ик! fool Может трллион? И-ИК!! Ничего не знаю, ничего не видел eek Лучше заходи, вместе накатимммммммм booze
А по поводу цен - дык с того времени они еще выросли вслед за бивалютной корзиной, будь она неладна!


...

Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 02.02.2009, 17:44
 
МАКСИМДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:56 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Константин)
А по поводу цен - дык с того времени они еще выросли вслед за бивалютной корзиной, будь она неладна!

Зато уже есть основания подозревать, что металлический эквивалент (например медный, если отталкиваться от LME), наших МД начал стабилизироваться. Правда более тонкие корреляции (исходя из частных примеров добычи — «раритет/медный бутор» могут быть более волатильны. Словом, объективная рентабельность выкопанного кельта (КГ/рупь) может достоверно превышать аналогичную в монетах. Не говоря уж легкости конвертации банального медного провода, произведенного современниками....

 
АлексейДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:41 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Константин)
Разозлил ты меня Леха

Всё, похоже капец моим денежкам cry
 
ChadДата: Среда, 11.02.2009, 03:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче... эта, тово...

Цинизм меркантильно-кверулянтских помыслов писавщего, относительно волантильности рентабельностьи выкопаного кельта в текущей концепции - это все безусловно понятно и не обсуждается.
Хотя с точки зрения абстрактоной эрудции и учитывая критерии субъективизма... ну да ладно.

Вообще-та в данной теме прекрасно удалось раскрыть новые технологии поиска (Костя респект! я тоже так попробую, на первом же выезде) и тонкий внутренний мир взаимоотнощений поисковиков (кабанов).

Но! Господа махры! Этот форум читают и новички в том числе и они видимо много подчерпнутиз этой темы полезных сведений относительно приборов Эксп-2 и SE. biggrin biggrin biggrin

 
КонстантинДата: Среда, 11.02.2009, 09:18 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chad)
Но! Господа махры! Этот форум читают и новички в том числе и они видимо много подчерпнутиз этой темы полезных сведений относительно приборов Эксп-2 и SE.

А мы собсна для них и пишем про себя то мы и так всё знаем... biggrin


...
 
Форум » Общие вопросы » Технический » Так ли плох Explorer SE?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz