ПЯТАЧОК Пятница
29.03.2024
10:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Металлодетекторы Tesoro - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Технический » Металлодетекторы Tesoro (Кто ,что слышал,знает про них?)
Металлодетекторы Tesoro
КочубейДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
DOZER,
В этом как раз ничего удивительного нет. Копари народ консервативный, Эксп известен много лет..да PR свое дело сделал, минелаб самая раскручення марка у нас.
Фишер же первый год, и к тому же идет борьба с детскими болезнями..Я даже уверен что, это далеко не самый лучший прибор - я бы сказал, это один из хороших потенциально приборов, с нормальным соотношением цены/качества ( Т34 14 500 стоит однако уже). И уж в очередные пляжные искалки я бы не стал его огульно записывать.
 
МАКСИМДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:13 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, товарищи (умные, опытные).... Такое дело: вот уж которые выходные судьба оставляет мне место для поиска исключительно в районе копанного-ископанного Верхотурья, на что я сподобился и в этот раз. Ну и река рядом, что немаловажно (в противном случае вообще бы метаний воздержался). Так вот - в прошлый, и в этот маршрут мною были отмечены забавные глубокие ямки «типичного характера», на краю которых красовались не так давно выкопанные горшки. Причем один - целый. Думаю, что, как минимум, один из них что либо да хранил. С учетом же того, что я, как и многие из Вас, (согласитесь, коллеги) «большое количество металла» копаем, мягко скажем, далеко не всегда — то какая опять же, на фиг разница, какой у тебя в руках МД? А «гривенники в высокой траве» (как и многое другое) скорее проходят по линии «места надо знать» да и чутье иметь, которое не годом единым формируется. Ну и, естественно, не лениться поковыряться лопаткой да не жалеть себя, родимого, от разной летучей нечисти.

Добавлено (20.07.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Кочубей)
а в Тюменской области наверно в ялуторовском районе были, и ветеран был с XLT? Не стоит обижать этот прибор...

Дык я как раз к аппарату с почтением, тем более, что он выглядел так сурово, по настоящему - словом - как иллюстрация навеянная Фенимором Купером (& Co) - "Соколиный глаз" встречается с чечако ("соколиный глаз" - это не я).

 
M___shaДата: Среда, 23.07.2008, 10:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
http://ural.kp.ru/daily/24133/353346/

Не об ентих маньяках речь шла, Максим?

 
МАКСИМДата: Среда, 23.07.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, «мои», вроде, местные. С Пермяком же, похоже, история мутная. Но - по другому. Кстати — само по себе хождение на этот перевал — уже симптом. Например ожидания «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» — только в трактовке современного кинематографа (либо вампир, либо обычный злобный пришелец, либо неупокоенный дух ГБшника на месте зачистки следов технического прокола и т.д.). Будучи родом из г.Серова я о той истории давно слышал и еще тогда люди в "потустороннее" не сильно верили. Что с них взять - атеисты, прагматики....
 
Форум » Общие вопросы » Технический » Металлодетекторы Tesoro (Кто ,что слышал,знает про них?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz