ПЯТАЧОК Суббота
20.04.2024
08:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Собачья тема - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Вернисаж » Собачья тема
Собачья тема
BillonДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот тут порылся в своих закромах. Нашел прикольную штуку. Похоже на хвостовик ремня. Судя по теме рисунка - собачьего. А если буковки разглядывать, то можно даже вообразить, что от импортного собачьего smile
Помнится, что у нас Chad вроде как собаковладелец. Готов поменять ему эту приблуду на любую не рарную имперскую монетку не в зелени...
С уважением...
Прикрепления: 3530006.jpg (293.1 Kb)


Сообщение отредактировал Billon - Понедельник, 07.07.2008, 17:12
 
ChadДата: Среда, 09.07.2008, 01:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаковладелец не я! А M__Sha. У ей их по пяти штук за раз живало. Есть такая собака Магвай, которая с ней ездит на все поиски. Я, по приколу, научил эту сволочь искать монетки. Научилась. Дома ищет. А в поле сука(!) не хочет, только охотится за мышами. Да и если быть честным до конца я ее в поле и не тренировал. Как попаду в поле, сам начинаю монеты искать, а проверить как их будет Магвай искать все не досуг (т.е мне в поле не до сук).

Кстати могу эту суку Магвая продать (Только тсс-!!! M__she не говорите). Недорого, за три штуки баксов. (Все-таки это круче чем Эксп-2)
На поиске если не защитит, то о чужаке предупридит ночью метров за 100. Опять же монетки может искать. Дома всегда ищет, в поле требует доучивания. Дискриминация хреновая, т.е империю от советов не отличает, но навереное можно и только на раририки натренировать, но у меня рариков нет, чтобы дрессировку произвести.
Жрет мало. В поле кормится сама, разводит на жратву всех присутвующих. Морда наглая.

Билон, а имперскую монетку я тебе и так подарю.

 
BillonДата: Среда, 09.07.2008, 09:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chad)
Билон, а имперскую монетку я тебе и так подарю.

Спасибо, дорогой. Но просто так не интересно...
Интересно другое, как так подвели меня информационные источники. Но это мы с ними отдельно обсудим...
А собаку мне не нать. Мне бы со своим старым хромым котом управиться...
С уважением,
Billon

 
DOZERДата: Вторник, 12.08.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
не моя находка, но очень интересная, прилепил вот в "собачью" тему smile
Прикрепления: 1073679.jpg (206.4 Kb)
 
ФИЛИНДата: Четверг, 04.12.2008, 06:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сторожевой ежик - не загрызёт, так заколючит.........
 
smet1812Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ежей навеяло.
Будучи как то в командировке в глухой татарской деревне, заметили что по вечерам к дому где жили приходит ёж. Ну интересно же за природой понаблюдать. Стали подкармливать. То колбаски оставим то молочка нальем. Как то пивко вечерком пили рыбкой закусывали, а тут этот хрюндель в очередной раз нарисовался. Бросили ему хребтину с остатками рыбьими. Он на них набросился урчит как зверь дикий хищный. Взял я печенюшки кусочек дай думаю сладеньким угощу. Кинул крошечку... съел. Протягиваю с руки, подаю. Думал убежит. Нет ведь, тянется хрумкае потихоньку.. потом чуть не на задьние лапы встал, печеньку хватает печеньку лапками передними, розовыми такими и как то так краем, краем и за палец меня ЦАП!!! И лапами держит, не отпускает. Я тяну а он ухватился и не в какую. Не больно так, то печенюшку, то за палец опять норовит. Страшновато как то стало. Озверевший какой то ёж оказался. Жрет все что не дай, да еще и кормильца схарчить наровит.
Вот такая зарисовочка. smile
 
МАКСИМДата: Вторник, 17.03.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (smet1812)
Про ежей навеяло.
...... Он на них набросился урчит как зверь дикий хищный. Взял я печенюшки кусочек дай думаю сладеньким угощу. Кинул крошечку... съел. Протягиваю с руки, подаю. Думал убежит. Нет ведь, тянется хрумкае потихоньку.. потом чуть не на задьние лапы встал, печеньку хватает печеньку лапками передними, розовыми такими и как то так краем, краем и за палец меня ЦАП!!! И лапами держит, не отпускает. Я тяну а он ухватился и не в какую. Не больно так, то печенюшку, то за палец опять норовит. Страшновато как то стало. Озверевший какой то ёж оказался. Жрет все что не дай, да еще и кормильца схарчить наровит.

Безотносительно - "даже ежей довели, на людей бросаться стали!" (нет, это не политический лозунг, а так, в сердцах, экологические зарисовки).
Но, в принципе - ежи - это действительно хищники. Только слепые, глупые и древние.

 
Форум » Общие вопросы » Вернисаж » Собачья тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz