ПЯТАЧОК Пятница
26.04.2024
19:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | о клещах - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chad, M___sha  
Форум » Общие вопросы » Рекреация » о клещах
о клещах
BillonДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:20 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАКСИМ)
Quote (Billon) Пытался поставить ему прививку, как рекомендуют - осенью. С хрена на хрен прокатился... Терапевт говорит идите в травму, в травме говорят идите в СЭС, в СЭС говорят идите по месту жительства к терапевту, терапевт говорит - идите на... И вся ботва. При этом родной край - официально признанный ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОЧАГ по энцефалиту. С регулярными летальными исходами каждый год... Дохните на здоровье, дорогие зауральцы.

Ну уж Вы прямо какие то «ужасы нашего городка» рассказываете… Сейчас, по моему, чуть ли не каждая вторая поликлиника (детская – точно) имеет лицензированный прививочный кабинет, где чрезвычайно рады Вас за Ваши деньги провакцинировать от чего угодно и чем угодно. В т.ч. и «от клеща». Рекомендую вакцину австрийскую. Если начнете сейчас – то успеете провести необходимую тройную (или какую ныне принято) вакцинацию. У меня вон иной вопрос – сколько теперь нужно от иммунизации воздерживаться (но это уж я решу…).Однако даже вакцинированной личности не стоит пренебрегать мерами индивидуальной профилактики, само- и взаимо- осмотров. А так же репелленты стоит применять наружно, а не внутрь.

Не знаю, как вы, уважаемый, принимаете репеленты, а я страшилки для малолетних лет 15 назад завязал рассказывать. С тех пор тока - суровая реальность. Нет доверия? Приезжайте со своим ребенком и провакцинируйтесь в нашей поликлинике, хоть за деньги. Сумеете - с меня коньяк.

С уважением,
Billon

 
МАКСИМДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:21 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Billon)
тока - суровая реальность. Нет доверия? Приезжайте со своим ребенком и провакцинируйтесь в нашей поликлинике, хоть за деньги. Сумеете - с меня коньяк.

С уважением,Billon

Хм.
Вы, я так понимаю, не в Свердловской области проживаете?
Я о чем: понимаю, конечно, что на данном форуме существует негласное табу на обсуждение «мирских» тем, но, если данное ЛПУ (лечебно-профилактическое учреждение) имеет отношение к Свердловчанам, то у меня есть возможности (и желание) его «порвать».
По крайней мере в части организации профилактики заболеваемости клещевым энцефалитом.
Ну а, потом, снять психологическую нагрузку в поле….
Ибо если я начну пить за рулем, то коллеги сами же и встревожатся.

P.s. В принципе - хлебнуть профессиональной кровушки я могу и за пределами основного ареала охоты....

 
BillonДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:29 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАКСИМ)
Quote (Billon) тока - суровая реальность. Нет доверия? Приезжайте со своим ребенком и провакцинируйтесь в нашей поликлинике, хоть за деньги. Сумеете - с меня коньяк.

С уважением,Billon

Хм.Вы, я так понимаю, не в Свердловской области проживаете?Я о чем: понимаю, конечно, что на данном форуме существует негласное табу на обсуждение «мирских» тем, но, если данное ЛПУ (лечебно-профилактическое учреждение) имеет отношение к Свердловчанам, то у меня есть возможности (и желание) его «порвать».По крайней мере в части организации профилактики заболеваемости клещевым энцефалитом.Ну а, потом, снять психологическую нагрузку в поле….Ибо если я начну пить за рулем, то коллеги сами же и встревожатся.

P.s. В принципе - хлебнуть профессиональной кровушки я могу и за пределами основного ареала охоты....

Я проживаю в г. Кургане, уважаемый. Так что вряд ли вы чего порвете. Мне, вот, даже будучи помощником члена Совета Федерации не удалось ничего изменить в родном крае. Тут, как писал, один замечательный журналист "...о чем говорить... Что такое Курган? Курган - это могила кочевника..."

С уважением,
Billon

 
ГригорийДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, нарыл в инете, отзывы самые наилучшие,цвета разные, заказал себе.

костюм "Телохранитель 5" http://www.trikotaj.ru/main/catalog/telohranitel

Фуфайка, кальсоны и шлем, фуфайка с капюшоном, кальсоны и накомарник – противомоскитная сетка

 
сан_синДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ноги , а клешни какие то.......
 
DOZERДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:25 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хвалят и "Каменный пояс" трехслойный, первый - мелкая сетка от гнуса мошки, второй представляет мелкие объемные соты. не намокает, нельзя одевать на голое тело- важно!! купить можно на Шварца 14 тел.381 -30-01 (информация от издательства Азимут, Рыбалка на Урале)
 
ГригорийДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:26 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сан_син)
Не ноги , а клешни какие то.......

клешни в комплект не входят

 
КонстантинДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:28 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А скока стоит Тело-5? там без регистации не говорят...

...
 
ГригорийДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1850 руб.
 
Архип1Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин, зачем тебе тело чужого, волосатого, потного мужика?
 
АлексейДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:31 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
так и хочется добавить - "у тебя ведь у самого такое есть". но добавлять этого не буду
 
КонстантинДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:34 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Тама еще и девушка есть с большой рыбой... ниче так, да не рыба - девушка в костюме...
2Архип1 опять разглядывал твою аватару - ну нет - точно хлопец наклонившись отгоняет мух лопатой от кучки дермеца, потом распрямляется, блюет на эту кучку и с удвоеной энергией снова начинает отгонять мух... Может это я один вижу? поправьте меня други если я не прав...
2Алексей С неменьшим интересом смотрел и на твою аватару - так и не смог понять где там ты? - сексуальный террорист - Винни-пух, опороченная панда или продукт их извращенной любви biggrin
Получили? - нефиг наезжать devil


...

Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 16.06.2008, 13:35
 
Архип1Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:36 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, Костя не такой... .
Как приедем на новое поле, он первым делом начинает "пантоваться", - типа "дайте мне напильник, я лопату точить буду, а то на прошлом поле я столько монет накопал, что лопата затупилась"...

А так как у меня в машине только ржавый напильник, "по дереву", да и то без ручки, - то точит Костя свою лопату им не долго.......
Зато очень-очень добросовестно..., и устает, как буд-то уже пол дня монеты роет......

 
АлексейДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:39 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мой критичный друг Константин, лови! Так, несомненно, лучше будет!
Прикрепления: 9350821.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 16.06.2008, 13:44
 
КонстантинДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:59 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
....ну на этой картинке, хотя бы всё логично! Винни-пух, затраханный моей аватарой, разродился неким существом - лицом, как две капли похожим на отца ! Просто чудеса генетики, да и только... Спасибо, о мастер фотожопа, за непомерную лесть и мастерство владения компьютерной мышкой, которая сотворила чудо!

...
 
Форум » Общие вопросы » Рекреация » о клещах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz